<![CDATA[安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[金满贯彩票召开全面从严治党暨党风廉政建设工作会议]]> Fri, 27 Mar 2020 09:30:32 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[【疫情防控 22号通告】金满贯彩票注册转发安徽省金满贯彩票新冠肺炎疫情防控相关标准与指引的通知]]> Tue, 31 Mar 2020 06:42:59 GMT <![CDATA[金满贯彩票网站青年学子获评2019年度“安徽省优秀大学生”]]> Mon, 30 Mar 2020 09:05:37 GMT <![CDATA[ 战疫情 强服务 保春耕 金满贯彩票网站农业专家在行动]]> Mon, 30 Mar 2020 07:20:35 GMT <![CDATA[校领导出席机械工程金满贯彩票平台教职工会议]]> Fri, 27 Mar 2020 00:58:26 GMT <![CDATA[金满贯彩票网站与界首市高新区开展校地合作及项目签约仪式]]> Thu, 26 Mar 2020 06:05:14 GMT <![CDATA[【安徽先锋网】铸堡垒 当先锋 金满贯彩票各级党组织和党员积极投身新冠肺炎疫情防控阻击战]]> Mon, 23 Mar 2020 01:02:03 GMT <![CDATA[金满贯彩票召开2020届毕业生就业工作推进会]]> Mon, 23 Mar 2020 00:51:02 GMT <![CDATA[蚌埠市领导调研指导龙湖校区新冠肺炎防控工作]]> Thu, 19 Mar 2020 07:51:18 GMT <![CDATA[暖心资助 “疫”路同行 金满贯彩票网站多项资助措施助力抗疫]]> Wed, 18 Mar 2020 08:41:24 GMT <![CDATA[金满贯彩票网站获全省2019年度毕业生就业工作成效明显单位激励表彰]]> Tue, 17 Mar 2020 02:59:46 GMT <![CDATA[金满贯彩票网站扎实做好疫情防控期间心理援助工作]]> Mon, 16 Mar 2020 00:18:20 GMT <![CDATA[战“疫”显担当 金满贯彩票网站研究生党员为党旗添彩]]> Sun, 15 Mar 2020 01:31:54 GMT <![CDATA[龙湖校区党员同志开展义务植树活动]]> Thu, 12 Mar 2020 06:55:56 GMT <![CDATA[蚌埠市委领导调研指导龙湖校区工作]]> Wed, 11 Mar 2020 08:54:23 GMT <![CDATA[金满贯彩票召开第二次教学工作视频扩大会议]]> Wed, 11 Mar 2020 03:06:38 GMT <![CDATA[金满贯彩票网站师生热议疫情防控思政大课]]> Wed, 11 Mar 2020 02:48:34 GMT <![CDATA[【疫情防控 20号通告】金满贯彩票注册新冠肺炎疫情防控期间暂停一切实践教学活动的通知]]> Tue, 10 Mar 2020 08:09:48 GMT <![CDATA[“停课不停学”:安科学子居家学习实记]]> Tue, 10 Mar 2020 07:22:45 GMT